plantillas web en plantillas web

Observatorio de Mares y Costas - CIBNOR.

Información de contactos

acerca de nosotros

Director general

Dr. Daniel B. Lluch Cota


Teléfono: (52) 6121238484

Extensión: 3935 y 3934

Área: Dirección General

Email: dblluch@cibnor.mx




Responsable del Observatorio

Dr. Eduardo F. Balart Paéz


Teléfono: (52) 6121238484

Extensión: 3754 y 3764

Área: Programa ecología pesquera

Email: ebalart04@cibnor.mx




Administrador y diseño del Observatorio

Dr. Raúl O. Martínez Rincón


Teléfono: (52) 6121238484

Extensión: 3730

Área: Cátedras CONACYT

Email: rrincon@cibnor.mx




**Si tiene problemas con el formulario, envíe su mensaje al correo observatorio@cibnor.mx

Formato de contacto

Tus datos

Personal del Observatorio

Colecta de datos en campo y pre-procesamiento de datos


Tec. Carlos Armando Pacheco Ayub

Email: cpacheco@cibnor.mx




M.C. Jesús Bautista Romero

Email: jbautista@cibnor.mx




Dr. Hugo Herrera Contreras

Email: hherrera@cicese.mx




Biol. Mar. César Salinas Mayoral

Email: cesarlinas@gmail.com




Tec. Arturo Pedro Sierra Beltrán

Email: asierra04@cibnor.mx